×
FOOTBALL CLUB VENERQUE LE VERNET
ACCUEIL
ACTUALITÉ
CLUB
CLUB
DIRIGEANTS
AGENDA
ARBITRES
TERRAINS
PARTENAIRES
LUTTE CONTRE LE HARCÈLEMENT
HISTOIRE & PALMARÈS
SAISON 2023-2024
SAISON 2023-2024
ENTRAÎNEMENTS 2023/2024
CALENDRIER / RÉSULTATS
CLASSEMENTS
TOUT CE QU'IL FAUT SAVOIR SUR ...
EQUIPES
ÉCOLE DE FOOT
ÉCOLE DE FOOT
PLANNINF FOOT ANIMANTION
PLATEAUX U9
PLATEAUX U8
PLATEAUX U7
PLATEAUX U6
PROGRAMME EDUCATIF FEDERAL
PHOTOS
VIDÉOS
DIVERS
DIVERS
PETITES ANNONCES
LIVRE D'OR
ARTICLES
CONTACT
Toggle navigation
FOOTBALL CLUB VENERQUE LE VERNET
by
Connexion
by
ACCUEIL
ACTUALITÉ
CLUB
DIRIGEANTS
AGENDA
ARBITRES
TERRAINS
PARTENAIRES
LUTTE CONTRE LE HARCÈLEMENT
HISTOIRE & PALMARÈS
SAISON 2023-2024
ENTRAÎNEMENTS 2023/2024
CALENDRIER / RÉSULTATS
CLASSEMENTS
TOUT CE QU'IL FAUT SAVOIR SUR ...
EQUIPES
ÉCOLE DE FOOT
PLANNINF FOOT ANIMANTION
PLATEAUX U9
PLATEAUX U8
PLATEAUX U7
PLATEAUX U6
PROGRAMME EDUCATIF FEDERAL
PHOTOS
VIDÉOS
DIVERS
PETITES ANNONCES
LIVRE D'OR
ARTICLES
CONTACT
Accueil
/
EquipesSaison 2017-2018
/
Equipe U13-2 - U13 DEPARTEMENTALE 3 GROUPE B
/
Calendrier / Résultats
U13-2 - U13 DEPARTEMENTALE 3 GROUPE B
Seniors - promotion 1ere serie POULE C
Seniors 2 - SENIOR 2EME DIVISION
Féminines - FÉMININES 1ÈRE DIVISION À 8
U19 Gr B - U19 1ERE DIVISION
U18F - U18F foot à 8
U17 - U17 PROMOTION 1ERE DIVISION POULE A
U15F - U15F foot à 8
U15 - U15 1ERE DIVISION POULE C
U13-1 - U13 DEPARTEMENTALE 2
U13-2 - U13 DEPARTEMENTALE 3 GROUPE B
U13-3 - U13 DEPARTEMENTALE 4 GROUPE B
U11-1 - U11 DEPARTEMENTALE 2 GROUPE B
U11-2 - U11 DEPARTEMENTALE 3 GROUPE C
0
Infos
Effectif
Calendrier / Résultats
Classements
Stats Équipe
Stats Joueurs
Toutes compétitions
Toutes compétitions
Championnat
Amical
COUPE U13 C3 BARRAGE 1 POULE E
COUPE U13 C3 BARRAGE 2
samedi 23 septembre 2017
Eau./labart./pins J.3
0
2
U13-2
Championnat
Résumé
samedi 23 septembre 2017
Miremont Es
0
1
U13-2
Championnat
Résumé
samedi 30 septembre 2017
Carbonne Js 2
3
1
U13-2
Championnat
Résumé
samedi 30 septembre 2017
Lavernose Lherm M.
1
2
U13-2
Championnat
Résumé
samedi 7 octobre 2017
Tlse Mirail As 2
2
3
U13-2
Championnat
Résumé
samedi 7 octobre 2017
St Hilaire/le Fauga
4
0
U13-2
Championnat
Résumé
samedi 14 octobre 2017
U13-2
2
2
Eau./labart./pins J.
Championnat
Résumé
samedi 14 octobre 2017
U13-2
0
1
Roquettes Fc
COUPE U13 C3 BARRAGE 2
Résumé
samedi 21 octobre 2017
U13-2
1
1
Eau./labart./pins J.
COUPE U13 C3 BARRAGE 1 POULE E
Résumé
samedi 21 octobre 2017
U13-2
4
1
Miremont Es
COUPE U13 C3 BARRAGE 1 POULE E
Résumé
samedi 21 octobre 2017
U13-2
1
0
Carbonne Js
COUPE U13 C3 BARRAGE 1 POULE E
Résumé
samedi 18 novembre 2017
U13-2
0
1
Roquettes Fc
COUPE U13 C3 BARRAGE 2
Résumé
samedi 18 novembre 2017
U13-2
2
1
Rieumes Fc Saves 31
COUPE U13 C3 BARRAGE 2
Résumé
samedi 18 novembre 2017
U13-2
2
2
Eau./labart./pins J.
COUPE U13 C3 BARRAGE 2
Résumé
samedi 25 novembre 2017
Miremont Es
0
5
U13-2
Championnat
Résumé
samedi 25 novembre 2017
Cintegabelle Js
3
1
U13-2
Championnat
Résumé
samedi 9 décembre 2017
Tlse Lardenne As
2
3
U13-2
Championnat
Résumé
samedi 9 décembre 2017
Fonsorbes Av
3
4
U13-2
Championnat
Résumé
samedi 13 janvier 2018
U13-2
1
0
Carbonne Js
Championnat
Résumé
samedi 13 janvier 2018
U13-2
4
2
Portet/roques
Championnat
Résumé
samedi 27 janvier 2018
Cintegabelle Js
U13-2
Championnat
Résumé
samedi 27 janvier 2018
Cugnaux/villeneuve
U13-2
Championnat
Résumé
samedi 10 mars 2018
Roquettes Fc
2
0
U13-2
Amical
Résumé
samedi 10 mars 2018
St Hilaire/le Fauga
2
4
U13-2
Amical
Résumé
samedi 7 avril 2018
U13-2
3
1
Cintegabelle Js 1
Amical
Résumé
samedi 7 avril 2018
U13-2
4
1
Noe Es 1
Amical
Résumé
Commentaires
FIL D'ACTU
RÉSULTATS
TOUT
0
-
10
F.C. EAUNES LABARTHE 4 / U15-2
4 jours
F.C. EAUNES LABARTHE 4 / U15-2
et 6 autres : résumés des matchs
4 jours
2
-
1
FONTENILLES F.C. 2 / U12-2
4 jours
2
-
0
A.S. LONGAGIENNE 1 / U12-2
4 jours
1
-
7
SAVE ET GARONNE 23 / U14
4 jours
2
-
1
J.S. CUGNAUX 1 / U11-1
4 jours
1
-
3
GROUPEMENT UNION SPORTIVE ST-GAUDENS LABARTHE LUCH 1 / U11-1
4 jours
3
-
0
U15-1 / HERSOISE AS
4 jours
0
-
1
U17-2 / VILLEMUR AS
5 jours
4
-
0
U11-2 / A.S. TOULOUSE MIRAIL 2
5 jours
1
-
0
U11-2 / ATHLETIC CLUB GARONA 3
5 jours
2
-
4
J.S. CUGNAUX 2 / U12-1
5 jours
1
-
6
U.S. COLOMIERS FOOTBALL 2 / U12-1
5 jours
0
-
4
U10-1 / AM.S. MURETAINE 1
5 jours
3
-
5
U10-1 / ET.S. ST SIMON 2
5 jours
CLASSEMENT U17-1
Voir le classement complet
Pl
Equipe
Pts
Jo
G
N
P
F
BP
BC
Pé
Dif
1
BOSSOST UD
13
6
4
1
1
0
16
12
0
4
2
SAINT SIMON ES
12
5
4
0
1
0
24
8
0
16
3
ATHLETIC CLUB GARONA
10
6
3
1
2
0
11
11
0
0
4
LMS FCVV
7
4
2
1
1
0
10
4
0
6
5
PLAISANCE DU TO. US 2
4
6
1
1
4
0
9
24
0
-15
6
PORTET CAR REC AS
-4
5
0
0
5
0
5
16
4
-11
CLASSEMENT U17-2
Voir le classement complet
Pl
Equipe
Pts
Jo
G
N
P
F
BP
BC
Pé
Dif
1
VILLEMUR AS
15
6
5
0
1
0
12
4
0
8
2
BRAX L ISLE JOURDAIN
12
5
4
0
1
0
17
4
0
13
3
SAINT ORENS FC 2
9
4
3
0
1
0
14
6
0
8
4
LMS FCVV 2
6
5
2
0
3
0
6
15
0
-9
5
BRUGUIERES SC
3
4
1
0
3
0
6
11
0
-5
6
GARONNA NORD TLSAIN 2
-3
6
0
0
3
3
3
18
0
-15
CLASSEMENT U15-1
Voir le classement complet
Pl
Equipe
Pts
Jo
G
N
P
F
BP
BC
Pé
Dif
1
HERSOISE AS
10
6
3
1
2
0
18
13
0
5
2
LMS FCVV
9
4
3
0
1
0
17
6
0
11
3
BALE FC
9
5
3
0
2
0
10
7
0
3
4
F.C. ST GIRONS
9
6
3
0
3
0
13
19
0
-6
5
FCELACG 2
5
5
1
2
2
0
5
8
0
-3
6
F.C.P.O.
4
6
1
1
4
0
15
25
0
-10
Commentaires