19 mai 2013 à 17:25
Tirage au Sort des Coupes du District et des Poules des Finales de la Coupe Emile Martin U13
Poule A : L'Union 2 - Lèguevin 1 - Tlse Fontaines/St Jo 6 - Muret A.S. 4
Poule B : Fontenilles 1 - Baziège 2 - St Jory/Gratentour 1 - Villeneuve 1
Poule C : Venerque Le Vernet 2 - Pouvourville 1 - T.F.C. 5 (Fém.) - Tlse F. Cx Daur. 2
Poule D : Bouloc St Sauv. Cep. 2 - T.A.C./Lounge 2 - Hersoise 1 - Blagnac 3
Quart de Finale (01 et 02 juin 2013)
- 1 - Revel / T.O.A.C.
- 2 - Ausso.-Merv.-Da.-Se. / Brax
- 3 - Cugnaux-Villeneuve ou Le Fousseret Lavelanet / Balma ou Fonsorbes
- 4 - Saint Alban Aucamville / B.M. Saint Jean
- 5 - J.S. Pradettes 2 / Saint Lys
- 6 - Tournefeuille / Saint Simon
- 7 - Cornebarrieu / Lèguevin-Pujaudran
- 8 - Rang.-Herso.-Monta. / Vener.-Eaun.-Labart.
Quart de Finale (08 et 09 juin 2013)
- 9 - Vainqueur Match n° 1 / Vainqueur Match n° 2
- 10 - Vainqueur Match n° 3 / Vainqueur Match n° 4
- 11 - Vainqueur Match n° 5 / Vainqueur Match n° 6
- 12 - Vainqueur Match n° 7 / Vainqueur Match n° 8
Demi-Finale (15 et 16 juin 2013)
- Vainqueur Match n° 9 / Vainqueur Match n° 10
- Vainqueur Match n° 11 / Vainqueur Match n° 12
8ème de Finale (01 et 02 juin 2013)
- 1 - Rang.-Herso.-Monta. / Quint Fonsegrives
- 2 - Saint Alban Aucamville / J.E.T.-Rodéo
- 3 - Saint Orens-Ramonville / Revel
- 4 - Carbonne-Rieux / Eaunes-Vener.-Labar.
- 5 - Tlse F. Cx Daur. / Castanet 2
- 6 - Plaisance / Castelmaurou-Verfeil
- 7 - Castelnau / Villemur
- 8 - Bagatelle / Pouvourville
Quart de Finale (08 et 09 juin 2013)
- 9 - Vainqueur Match n° 1 / Vainqueur Match n° 2
- 10 - Vainqueur Match n° 3 / Vainqueur Match n° 4
- 11 - Vainqueur Match n° 5 / Vainqueur Match n° 6
- 12 - Vainqueur Match n° 7 / Vainqueur Match n° 8
Demi-Finale (15 et 16 juin 2013)
- Vainqueur Match n° 9 / Vainqueur Match n° 10
- Vainqueur Match n° 11 / Vainqueur Match n° 12
Quart de Finale (08 et 09 juin 2013)
- 1 - Ausso.-Merv.-Da.-Se. 2 / Castanet 3
- 2 - Rang.-Herso.-Monta. 2 / Eaunes-Vener.-Labar. 2
- 3 - Carbonne-Rieux 2 / Fonsorbes 2
- 4 - Castelmaurou-Verfeil 2 / Cugnaux-Villeneuve 3
Demi-Finale (15 et 16 juin 2013)
- Vainqueur Match n° 1 / Vainqueur Match n° 2
- Vainqueur Match n° 3 / Vainqueur Match n° 4
Commentaires