FOOTBALL CLUB VENERQUE LE VERNET : site officiel du club de foot de VENERQUE - footeo

Tirage au Sort des Coupes du District

18 avril 2013 - 17:38

Le Tirage au Sort des Coupes du District s'est déroulé le Lundi 15 Avril 2013 au Siège du District à SAINT JEAN.
Coupe du District U17

- Brax / Launaguet
- J.S. Pradettes 2 / Plaisance
- Auterive / St Alban Aucamville
- Baziège / Cornebarrieu
- Saint Lys / Castelnau
- Balma / Fonsorbes
- Seysses-Frouzins / Tournefeuille
- Confluent-Saubens / Revel
- Saint Orens / T.O.A.C.
- Saint Simon / Muret A.S. 3
- Carbonne-Rieux / Rangueil-Hersoise-Montaudran
- Venerque-Eaunes-Labarthe / Lauragais-Auzielle
- Cugnaux-Villeneuve / Le Fousseret Lavelanet
- Bouloc St Sauv. Cep. / Leguevin-Pujaudran
- B.M. Saint Jean / Miremont-Cintegabelle
- Ausso.-Merv.-Da.-Se. / Labastidette

Coupe du District U17 Réserves

- Tournefeuille 2 / Confluent-Saubens 2
- Castelnau 2 / Fonsorbes 2
- Lauragais-Auzielle 2 / Ausso.-Merv.-Da.-Se. 2
- Pompert.-Escalq. 2 / Cugnaux-Villeneuve 2
- Venerque-Eaunes-Labarthe 2 / Muret A.S. 4
- Tlse Foot Croix Daurade 2 / Castelmaurou-Verfeil 2
- Plaisance 2 / Blagnac 3

Exempt : Cornebarrieu 2

Coupe du District U15

- Saint Orens / Cintegabelle-Gaillac
- Saint Simon / J.E.T.-Rodéo
- Rang.-Herso.-Monta. / Ausso.-Merv.-Da.-Se.
- Confluent-Saubens / Bagatelle
- Le Fousseret Lav.-Cazères / Plaisance
- Castelnau / Tournefeuille 2
- Balma 3 / Revel
- Castelginest / Carbonne-Rieux
- Eaunes-Venerque-Labarthe / F.C. Autan
- L'Union 2 / Tlse Foot Croix Daurade
- Bruguières / Pouvourville
- Castelmaurou-Verfeil / Lèguevin-Pujaudran
- Villemur / Blagnac 3
- Frouzins-Seysses / Castanet 2
- St Alban Aucamville / T.A.C.
- Muret R.C. / Quint Fonsegrives

Coupe du District U15 Réserves

- Cugnaux-Villeneuve 3 / Castelmaurou-Verfeil 3
- Carbonne-Rieux 2 / B.M. Saint Jean 2
- Fonsorbes 2 / Rang.-Herso.-Monta. 3
- Ausso.-Merv.-Da.-Se. 2 / Eaunes-Venerque-Labarthe 3
- Castelnau 2 / Eaunes-Venerque-Labarthe 2
- Castanet 3 / Frouzins-Seysses 2
- Tlse Foot Croix Daurade 2 / Castelmaurou-Verfeil 2

Exempt : Rang./Herso./Monta. 2

Commentaires

ST HILAIRE/LE FAUGA / U11-2 et 7 environ 4 heures
U14 / LEGUEVIN/PIBRAC et 7 1 jour
FLOURENS DREMIL. / Féminines S et 6 4 jours
Pêle-mêle Seniors 5 jours
Seniors : nouvelles photos 5 jours
Seniors 5 jours
5-1
U15 / MURET RC 6 jours
U15 / MURET RC et 5 autres : résumés des matchs 6 jours
4-3
BRUGUIERES SC / Seniors 2 6 jours
2-5
Seniors / ROQUES FA 6 jours
2-1
BOULOC ST SAU. CEP. / U18 7 jours
3-2
U19 / ENT. DES 3 CANTONS 7 jours
3-1
OTAN 2 Mongiscard / veterans Venerque 7 jours
OTAN 2 Mongiscard / veterans Venerque 7 jours
U18 : nouveau joueur 7 jours

SOIREE REVEILLON O'BON VIVRE

                                 

 

 

MAISON CALMELS

RENOV' AUTO