×
FOOTBALL CLUB VENERQUE LE VERNET
ACCUEIL
ACTUALITÉ
CLUB
CLUB
DIRIGEANTS
AGENDA
ARBITRES
TERRAINS
PARTENAIRES
LUTTE CONTRE LE HARCÈLEMENT
HISTOIRE & PALMARÈS
SAISON 2023-2024
SAISON 2023-2024
ENTRAÎNEMENTS 2023/2024
CALENDRIER / RÉSULTATS
CLASSEMENTS
TOUT CE QU'IL FAUT SAVOIR SUR ...
EQUIPES
ÉCOLE DE FOOT
ÉCOLE DE FOOT
PLANNINF FOOT ANIMANTION
PLATEAUX U9
PLATEAUX U8
PLATEAUX U7
PLATEAUX U6
PROGRAMME EDUCATIF FEDERAL
PHOTOS
VIDÉOS
DIVERS
DIVERS
PETITES ANNONCES
LIVRE D'OR
ARTICLES
CONTACT
FOOTBALL CLUB VENERQUE LE VERNET
ACCUEIL
ACTUALITÉ
CLUB
CLUB
DIRIGEANTS
AGENDA
ARBITRES
TERRAINS
PARTENAIRES
LUTTE CONTRE LE HARCÈLEMENT
HISTOIRE & PALMARÈS
SAISON 2023-2024
SAISON 2023-2024
ENTRAÎNEMENTS 2023/2024
CALENDRIER / RÉSULTATS
CLASSEMENTS
TOUT CE QU'IL FAUT SAVOIR SUR ...
EQUIPES
ÉCOLE DE FOOT
ÉCOLE DE FOOT
PLANNINF FOOT ANIMANTION
PLATEAUX U9
PLATEAUX U8
PLATEAUX U7
PLATEAUX U6
PROGRAMME EDUCATIF FEDERAL
PHOTOS
VIDÉOS
DIVERS
DIVERS
PETITES ANNONCES
LIVRE D'OR
ARTICLES
CONTACT
Toggle navigation
FOOTBALL CLUB VENERQUE LE VERNET
by
Connexion
by
ACCUEIL
ACTUALITÉ
CLUB
DIRIGEANTS
AGENDA
ARBITRES
TERRAINS
PARTENAIRES
LUTTE CONTRE LE HARCÈLEMENT
HISTOIRE & PALMARÈS
SAISON 2023-2024
ENTRAÎNEMENTS 2023/2024
CALENDRIER / RÉSULTATS
CLASSEMENTS
TOUT CE QU'IL FAUT SAVOIR SUR ...
EQUIPES
ÉCOLE DE FOOT
PLANNINF FOOT ANIMANTION
PLATEAUX U9
PLATEAUX U8
PLATEAUX U7
PLATEAUX U6
PROGRAMME EDUCATIF FEDERAL
PHOTOS
VIDÉOS
DIVERS
PETITES ANNONCES
LIVRE D'OR
ARTICLES
CONTACT
Accueil
/
EquipesSaison 2018-2019
/
Equipe Seniors - D3
/
Calendrier / Résultats
Seniors - D3
U18F - FEM. R3 A 11
Seniors - D3
Seniors 2 - D5
Féminines S - foot à 8 POULE D2
veterans Venerque - foot loisir
U19 - D2
U18 - Brassage
U15 - D2 poule B
U15F - FEMININES U15 A 8
U14 - Brassage poule C
U13 - D3 Gr C
U12 - D2 gr C
U11-1 - D1 GR H
U11-2 - D2 GR A
U9-1 - D2 ph 1
U9-2 - D2 ph 1
U9-3 - D2 ph 1
U8 - D2 ph 1
U7-1 - U7 ph1
U7-2 - U7 ph1
U6-1 - U6 ph1
U6-2 - PH1
0
Infos
Effectif
Calendrier / Résultats
Classements
Stats Équipe
Stats Joueurs
Championnat
Toutes compétitions
Championnat
Amical
coupe de France
COUPE DE FRANCE L.F.O
COUPE D OCCITANIE SENIORS
COUPE DU CONSEIL DEPARTEMENTAL
dimanche 9 septembre 2018
F.c. Roquetois
2
0
Seniors
Championnat
Résumé
dimanche 23 septembre 2018
Seniors
1
0
J.s. Auzielle
Championnat
Résumé
samedi 6 octobre 2018
Fonsegrives U
1
2
Seniors
Championnat
Résumé
dimanche 21 octobre 2018
Seniors
3
0
Flourens A.s
Championnat
Résumé
samedi 3 novembre 2018
L.m. Sports
1
1
Seniors
Championnat
Résumé
dimanche 11 novembre 2018
Seniors
3
0
Cintegabelle
Championnat
Résumé
samedi 24 novembre 2018
Gaillac Coq
1
3
Seniors
Championnat
Résumé
dimanche 2 décembre 2018
Seniors
1
2
Lespinasse Fc
Championnat
Résumé
samedi 15 décembre 2018
Confluent
5
2
Seniors
Championnat
Résumé
dimanche 13 janvier 2019
Seniors
2
5
Roques Fa
Championnat
Résumé
dimanche 20 janvier 2019
Seniors
1
2
St Orens
Championnat
Résumé
samedi 16 février 2019
Flourens A.s
0
3
Seniors
Championnat
Résumé
samedi 2 mars 2019
J.s. Auzielle
2
3
Seniors
Championnat
Résumé
dimanche 10 mars 2019
Seniors
4
2
L.m. Sports
Championnat
Résumé
samedi 16 mars 2019
Cintegabelle
3
3
Seniors
Championnat
Résumé
dimanche 24 mars 2019
Seniors
7
1
Gaillac Coq
Championnat
Résumé
samedi 30 mars 2019
Lespinasse Fc
1
5
Seniors
Championnat
Résumé
dimanche 7 avril 2019
Seniors
3
2
Confluent
Championnat
Résumé
dimanche 14 avril 2019
Seniors
5
1
Fonsegrives U
Championnat
Résumé
dimanche 28 avril 2019
Roques Fa
3
1
Seniors
Championnat
Résumé
samedi 18 mai 2019
St Orens
3
1
Seniors
Championnat
Résumé
dimanche 26 mai 2019
Seniors
6
3
F.c. Roquetois
Championnat
Résumé
Commentaires
FIL D'ACTU
RÉSULTATS
TOUT
3
-
2
J.S. CINTEGABELLOISE 1 / U11-2
1 jour
J.S. CINTEGABELLOISE 1 / U11-2
et 6 autres : résumés des matchs
1 jour
2
-
2
J.S. CARBONNAISE 2 / U11-2
1 jour
8
-
3
U15-1 / F.C.P.O.
2 jours
2
-
1
U15-2 / COTEAUX CONFLUENT 1
2 jours
1
-
2
AS MURET / U12-1
2 jours
2
-
6
U. S. DE BERAT 1 / U12-1
2 jours
9
-
1
BRAX L ISLE JOURDAIN / U17-2
2 jours
1
-
1
U14 / QUINT FONSEGRIVES FC 21
2 jours
1
-
0
ATHLETIC CLUB GARONA / U17-1
2 jours
0
-
1
U11-1 / F.C. BAGATELLE 1
2 jours
0
-
1
U11-1 / AV.S. DE LAUNAC-LARRA 1
2 jours
2
-
0
AV.F. VILLENEUVOIS 1 / U12-2
2 jours
2
-
2
U. S. DE BERAT 2 / U12-2
2 jours
0
-
3
ENT. SUD PYRENEES 1 / U15-2
9 jours
CLASSEMENT U17-1
Voir le classement complet
Pl
Equipe
Pts
Jo
G
N
P
F
BP
BC
Pé
Dif
1
ATHLETIC CLUB GARONA
10
5
3
1
1
0
10
7
0
3
2
SAINT SIMON ES
9
4
3
0
1
0
20
6
0
14
3
LMS FCVV
7
4
2
1
1
0
10
4
0
6
4
BOSSOST UD
7
4
2
1
1
0
9
10
0
-1
5
PLAISANCE DU TO. US
4
4
1
1
2
0
6
17
0
-11
6
PORTET CAR REC AS
0
5
0
0
5
0
5
16
0
-11
CLASSEMENT U17-2
Voir le classement complet
Pl
Equipe
Pts
Jo
G
N
P
F
BP
BC
Pé
Dif
1
VILLEMUR AS
12
5
4
0
1
0
11
4
0
7
2
BRAX L ISLE JOURDAIN
9
4
3
0
1
0
14
4
0
10
3
SAINT ORENS FC
9
4
3
0
1
0
14
6
0
8
4
LMS FCVV
6
4
2
0
2
0
6
14
0
-8
5
BRUGUIERES SC
3
4
1
0
3
0
6
11
0
-5
6
GARONNA NORD TLSAIN
-2
5
0
0
3
2
3
15
0
-12
CLASSEMENT U15-1
Voir le classement complet
Pl
Equipe
Pts
Jo
G
N
P
F
BP
BC
Pé
Dif
1
HERSOISE AS
10
5
3
1
1
0
18
10
0
8
2
F.C. ST GIRONS
9
5
3
0
2
0
12
11
0
1
3
LMS FCVV
6
3
2
0
1
0
14
6
0
8
4
BALE FC
6
4
2
0
2
0
8
7
0
1
5
FCELACG
5
4
1
2
1
0
5
6
0
-1
6
F.C.P.O.
1
5
0
1
4
0
7
24
0
-17
Commentaires