×
FOOTBALL CLUB VENERQUE LE VERNET
ACCUEIL
ACTUALITÉ
CLUB
CLUB
DIRIGEANTS
AGENDA
ARBITRES
TERRAINS
PARTENAIRES
LUTTE CONTRE LE HARCÈLEMENT
HISTOIRE & PALMARÈS
SAISON 2023-2024
SAISON 2023-2024
ENTRAÎNEMENTS 2023/2024
CALENDRIER / RÉSULTATS
CLASSEMENTS
TOUT CE QU'IL FAUT SAVOIR SUR ...
EQUIPES
ÉCOLE DE FOOT
ÉCOLE DE FOOT
PLANNINF FOOT ANIMANTION
PLATEAUX U9
PLATEAUX U8
PLATEAUX U7
PLATEAUX U6
PROGRAMME EDUCATIF FEDERAL
PHOTOS
VIDÉOS
DIVERS
DIVERS
PETITES ANNONCES
LIVRE D'OR
ARTICLES
CONTACT
FOOTBALL CLUB VENERQUE LE VERNET
ACCUEIL
ACTUALITÉ
CLUB
CLUB
DIRIGEANTS
AGENDA
ARBITRES
TERRAINS
PARTENAIRES
LUTTE CONTRE LE HARCÈLEMENT
HISTOIRE & PALMARÈS
SAISON 2023-2024
SAISON 2023-2024
ENTRAÎNEMENTS 2023/2024
CALENDRIER / RÉSULTATS
CLASSEMENTS
TOUT CE QU'IL FAUT SAVOIR SUR ...
EQUIPES
ÉCOLE DE FOOT
ÉCOLE DE FOOT
PLANNINF FOOT ANIMANTION
PLATEAUX U9
PLATEAUX U8
PLATEAUX U7
PLATEAUX U6
PROGRAMME EDUCATIF FEDERAL
PHOTOS
VIDÉOS
DIVERS
DIVERS
PETITES ANNONCES
LIVRE D'OR
ARTICLES
CONTACT
Toggle navigation
FOOTBALL CLUB VENERQUE LE VERNET
by
Connexion
by
ACCUEIL
ACTUALITÉ
CLUB
DIRIGEANTS
AGENDA
ARBITRES
TERRAINS
PARTENAIRES
LUTTE CONTRE LE HARCÈLEMENT
HISTOIRE & PALMARÈS
SAISON 2023-2024
ENTRAÎNEMENTS 2023/2024
CALENDRIER / RÉSULTATS
CLASSEMENTS
TOUT CE QU'IL FAUT SAVOIR SUR ...
EQUIPES
ÉCOLE DE FOOT
PLANNINF FOOT ANIMANTION
PLATEAUX U9
PLATEAUX U8
PLATEAUX U7
PLATEAUX U6
PROGRAMME EDUCATIF FEDERAL
PHOTOS
VIDÉOS
DIVERS
PETITES ANNONCES
LIVRE D'OR
ARTICLES
CONTACT
Accueil
/
EquipesSaison 2018-2019
/
Equipe U14 - Brassage poule C
/
Calendrier / Résultats
U18F - FEM. R3 A 11
Seniors - D3
Seniors 2 - D5
Féminines S - foot à 8 POULE D2
veterans Venerque - foot loisir
U19 - D2
U18 - Brassage
U15 - D2 poule B
U15F - FEMININES U15 A 8
U14 - Brassage poule C
U13 - D3 Gr C
U12 - D2 gr C
U11-1 - D1 GR H
U11-2 - D2 GR A
U9-1 - D2 ph 1
U9-2 - D2 ph 1
U9-3 - D2 ph 1
U8 - D2 ph 1
U7-1 - U7 ph1
U7-2 - U7 ph1
U6-1 - U6 ph1
U6-2 - PH1
0
Infos
Effectif
Calendrier / Résultats
Classements
Stats Équipe
Stats Joueurs
Championnat
Toutes compétitions
Championnat
Amical
COUPE DIS. U15 RES C.A TLSE 31
dimanche 23 septembre 2018
U14
4
5
Sud Pyrenees
Championnat
Résumé
samedi 6 octobre 2018
Pibrac/leguevin
1
1
U14
Championnat
Résumé
dimanche 14 octobre 2018
U14
2
2
Confluent/roquettes
Championnat
Résumé
samedi 3 novembre 2018
Tlse Metropole Fc
0
6
U14
Championnat
Résumé
dimanche 18 novembre 2018
U14
3
0
Lagardelle Miremont
Championnat
Résumé
samedi 24 novembre 2018
Csgf 2014/elles/vfc
4
3
U14
Championnat
Résumé
dimanche 27 janvier 2019
Sud Pyrenees
reporté
U14
Championnat
Résumé
dimanche 3 février 2019
U14
1
2
Escalquens/auzielle
Championnat
Résumé
samedi 9 février 2019
L Union St Jean Fc
7
1
U14
Championnat
Résumé
samedi 16 février 2019
Asptt Grand Tlse
7
3
U14
Championnat
Résumé
dimanche 17 mars 2019
U14
3
2
St Orens Fc
Championnat
Résumé
dimanche 24 mars 2019
Sud Pyrenees
6
0
U14
Championnat
Résumé
samedi 30 mars 2019
Fronton Us
Forfait
U14
Championnat
Résumé
dimanche 7 avril 2019
U14
2
3
Aussonne/seilh
Championnat
Résumé
dimanche 14 avril 2019
Revel Us
4
1
U14
Championnat
Résumé
dimanche 5 mai 2019
U14
0
7
Saafc/garonna Nord
Championnat
Résumé
samedi 11 mai 2019
Csgf 2014/elles/vfc
2
0
U14
Championnat
Résumé
samedi 25 mai 2019
U14
3
4
Leguevin/pibrac
Championnat
Résumé
Commentaires
FIL D'ACTU
RÉSULTATS
TOUT
3
-
2
J.S. CINTEGABELLOISE 1 / U11-2
1 jour
J.S. CINTEGABELLOISE 1 / U11-2
et 6 autres : résumés des matchs
1 jour
2
-
2
J.S. CARBONNAISE 2 / U11-2
1 jour
8
-
3
U15-1 / F.C.P.O.
1 jour
2
-
1
U15-2 / COTEAUX CONFLUENT 1
1 jour
1
-
2
AS MURET / U12-1
1 jour
2
-
6
U. S. DE BERAT 1 / U12-1
1 jour
9
-
1
BRAX L ISLE JOURDAIN / U17-2
1 jour
1
-
1
U14 / QUINT FONSEGRIVES FC 21
1 jour
1
-
0
ATHLETIC CLUB GARONA / U17-1
1 jour
0
-
1
U11-1 / F.C. BAGATELLE 1
1 jour
0
-
1
U11-1 / AV.S. DE LAUNAC-LARRA 1
1 jour
2
-
0
AV.F. VILLENEUVOIS 1 / U12-2
1 jour
2
-
2
U. S. DE BERAT 2 / U12-2
1 jour
0
-
3
ENT. SUD PYRENEES 1 / U15-2
9 jours
CLASSEMENT U17-1
Voir le classement complet
Pl
Equipe
Pts
Jo
G
N
P
F
BP
BC
Pé
Dif
1
ATHLETIC CLUB GARONA
10
5
3
1
1
0
10
7
0
3
2
SAINT SIMON ES
9
4
3
0
1
0
20
6
0
14
3
LMS FCVV
7
4
2
1
1
0
10
4
0
6
4
BOSSOST UD
7
4
2
1
1
0
9
10
0
-1
5
PLAISANCE DU TO. US
4
4
1
1
2
0
6
17
0
-11
6
PORTET CAR REC AS
0
5
0
0
5
0
5
16
0
-11
CLASSEMENT U17-2
Voir le classement complet
Pl
Equipe
Pts
Jo
G
N
P
F
BP
BC
Pé
Dif
1
VILLEMUR AS
12
5
4
0
1
0
11
4
0
7
2
BRAX L ISLE JOURDAIN
9
4
3
0
1
0
14
4
0
10
3
SAINT ORENS FC
9
4
3
0
1
0
14
6
0
8
4
LMS FCVV
6
4
2
0
2
0
6
14
0
-8
5
BRUGUIERES SC
3
4
1
0
3
0
6
11
0
-5
6
GARONNA NORD TLSAIN
-2
5
0
0
3
2
3
15
0
-12
CLASSEMENT U15-1
Voir le classement complet
Pl
Equipe
Pts
Jo
G
N
P
F
BP
BC
Pé
Dif
1
HERSOISE AS
10
5
3
1
1
0
18
10
0
8
2
F.C. ST GIRONS
9
5
3
0
2
0
12
11
0
1
3
LMS FCVV
6
3
2
0
1
0
14
6
0
8
4
BALE FC
6
4
2
0
2
0
8
7
0
1
5
FCELACG
5
4
1
2
1
0
5
6
0
-1
6
F.C.P.O.
1
5
0
1
4
0
7
24
0
-17
Commentaires