×
FOOTBALL CLUB VENERQUE LE VERNET
ACCUEIL
ACTUALITÉ
CLUB
CLUB
DIRIGEANTS
AGENDA
ARBITRES
TERRAINS
PARTENAIRES
LUTTE CONTRE LE HARCÈLEMENT
HISTOIRE & PALMARÈS
SAISON 2023-2024
SAISON 2023-2024
ENTRAÎNEMENTS 2023/2024
CALENDRIER / RÉSULTATS
CLASSEMENTS
TOUT CE QU'IL FAUT SAVOIR SUR ...
EQUIPES
ÉCOLE DE FOOT
ÉCOLE DE FOOT
PLANNINF FOOT ANIMANTION
PLATEAUX U9
PLATEAUX U8
PLATEAUX U7
PLATEAUX U6
PROGRAMME EDUCATIF FEDERAL
PHOTOS
VIDÉOS
DIVERS
DIVERS
PETITES ANNONCES
LIVRE D'OR
ARTICLES
CONTACT
Toggle navigation
FOOTBALL CLUB VENERQUE LE VERNET
by
Connexion
by
ACCUEIL
ACTUALITÉ
CLUB
DIRIGEANTS
AGENDA
ARBITRES
TERRAINS
PARTENAIRES
LUTTE CONTRE LE HARCÈLEMENT
HISTOIRE & PALMARÈS
SAISON 2023-2024
ENTRAÎNEMENTS 2023/2024
CALENDRIER / RÉSULTATS
CLASSEMENTS
TOUT CE QU'IL FAUT SAVOIR SUR ...
EQUIPES
ÉCOLE DE FOOT
PLANNINF FOOT ANIMANTION
PLATEAUX U9
PLATEAUX U8
PLATEAUX U7
PLATEAUX U6
PROGRAMME EDUCATIF FEDERAL
PHOTOS
VIDÉOS
DIVERS
PETITES ANNONCES
LIVRE D'OR
ARTICLES
CONTACT
Accueil
/
EquipesSaison 2017-2018
/
Equipe U11-1 - U11 DEPARTEMENTALE 2 GROUPE B
/
Calendrier / Résultats
U11-1 - U11 DEPARTEMENTALE 2 GROUPE B
Seniors - promotion 1ere serie POULE C
Seniors 2 - SENIOR 2EME DIVISION
Féminines - FÉMININES 1ÈRE DIVISION À 8
U19 Gr B - U19 1ERE DIVISION
U18F - U18F foot à 8
U17 - U17 PROMOTION 1ERE DIVISION POULE A
U15F - U15F foot à 8
U15 - U15 1ERE DIVISION POULE C
U13-1 - U13 DEPARTEMENTALE 2
U13-2 - U13 DEPARTEMENTALE 3 GROUPE B
U13-3 - U13 DEPARTEMENTALE 4 GROUPE B
U11-1 - U11 DEPARTEMENTALE 2 GROUPE B
U11-2 - U11 DEPARTEMENTALE 3 GROUPE C
0
Infos
Effectif
Calendrier / Résultats
Classements
Stats Équipe
Stats Joueurs
Toutes compétitions
Toutes compétitions
Championnat
Amical
samedi 23 septembre 2017
Muret As 3
2
0
U11-1
Championnat
Résumé
samedi 23 septembre 2017
Miremont Es
3
2
U11-1
Championnat
Résumé
samedi 30 septembre 2017
Auterive Sa
2
1
U11-1
Championnat
Résumé
samedi 30 septembre 2017
Cintegabelle Js
3
1
U11-1
Championnat
Résumé
samedi 7 octobre 2017
Seysses Frouzins Us
0
1
U11-1
Championnat
Résumé
samedi 7 octobre 2017
T.a.c.2
9
0
U11-1
Championnat
Résumé
samedi 14 octobre 2017
U11-1
1
2
Confluent L.s.p.
Championnat
Résumé
samedi 14 octobre 2017
U11-1
0
0
Eaunes/labarthe
Championnat
Résumé
samedi 18 novembre 2017
U11-1
3
0
Pins Justaret Us
Championnat
Résumé
samedi 18 novembre 2017
U11-1
7
2
Eaunes/labarthe
Championnat
Résumé
samedi 25 novembre 2017
Longages As
0
5
U11-1
Championnat
Résumé
samedi 25 novembre 2017
St Hilaire/le Fauga
0
3
U11-1
Championnat
Résumé
samedi 9 décembre 2017
U11-1
1
2
Roquettes Fc
Championnat
Résumé
samedi 9 décembre 2017
U11-1
6
1
Le Fousseret
Championnat
Résumé
samedi 13 janvier 2018
Seysses Frouzins Us
1
2
U11-1
Championnat
Résumé
samedi 13 janvier 2018
Lagardelle As
0
3
U11-1
Championnat
Résumé
samedi 17 mars 2018
L Union As 4
1
2
U11-1
Amical
Résumé
samedi 17 mars 2018
Pouvourville Us
0
2
U11-1
Amical
Résumé
samedi 7 avril 2018
U11-1
1
1
La Faourette As 3
Amical
Résumé
samedi 7 avril 2018
U11-1
0
1
Tlse Montaudran Fc 2
Amical
Résumé
Commentaires
FIL D'ACTU
RÉSULTATS
TOUT
0
-
10
F.C. EAUNES LABARTHE 4 / U15-2
4 jours
F.C. EAUNES LABARTHE 4 / U15-2
et 6 autres : résumés des matchs
4 jours
2
-
1
FONTENILLES F.C. 2 / U12-2
4 jours
2
-
0
A.S. LONGAGIENNE 1 / U12-2
4 jours
1
-
7
SAVE ET GARONNE 23 / U14
4 jours
2
-
1
J.S. CUGNAUX 1 / U11-1
4 jours
1
-
3
GROUPEMENT UNION SPORTIVE ST-GAUDENS LABARTHE LUCH 1 / U11-1
4 jours
3
-
0
U15-1 / HERSOISE AS
4 jours
0
-
1
U17-2 / VILLEMUR AS
5 jours
4
-
0
U11-2 / A.S. TOULOUSE MIRAIL 2
5 jours
1
-
0
U11-2 / ATHLETIC CLUB GARONA 3
5 jours
2
-
4
J.S. CUGNAUX 2 / U12-1
5 jours
1
-
6
U.S. COLOMIERS FOOTBALL 2 / U12-1
5 jours
0
-
4
U10-1 / AM.S. MURETAINE 1
5 jours
3
-
5
U10-1 / ET.S. ST SIMON 2
5 jours
CLASSEMENT U17-1
Voir le classement complet
Pl
Equipe
Pts
Jo
G
N
P
F
BP
BC
Pé
Dif
1
BOSSOST UD
13
6
4
1
1
0
16
12
0
4
2
SAINT SIMON ES
12
5
4
0
1
0
24
8
0
16
3
ATHLETIC CLUB GARONA
10
6
3
1
2
0
11
11
0
0
4
LMS FCVV
7
4
2
1
1
0
10
4
0
6
5
PLAISANCE DU TO. US 2
4
6
1
1
4
0
9
24
0
-15
6
PORTET CAR REC AS
-4
5
0
0
5
0
5
16
4
-11
CLASSEMENT U17-2
Voir le classement complet
Pl
Equipe
Pts
Jo
G
N
P
F
BP
BC
Pé
Dif
1
VILLEMUR AS
15
6
5
0
1
0
12
4
0
8
2
BRAX L ISLE JOURDAIN
12
5
4
0
1
0
17
4
0
13
3
SAINT ORENS FC 2
9
4
3
0
1
0
14
6
0
8
4
LMS FCVV 2
6
5
2
0
3
0
6
15
0
-9
5
BRUGUIERES SC
3
4
1
0
3
0
6
11
0
-5
6
GARONNA NORD TLSAIN 2
-3
6
0
0
3
3
3
18
0
-15
CLASSEMENT U15-1
Voir le classement complet
Pl
Equipe
Pts
Jo
G
N
P
F
BP
BC
Pé
Dif
1
HERSOISE AS
10
6
3
1
2
0
18
13
0
5
2
LMS FCVV
9
4
3
0
1
0
17
6
0
11
3
BALE FC
9
5
3
0
2
0
10
7
0
3
4
F.C. ST GIRONS
9
6
3
0
3
0
13
19
0
-6
5
FCELACG 2
5
5
1
2
2
0
5
8
0
-3
6
F.C.P.O.
4
6
1
1
4
0
15
25
0
-10
Commentaires