×
FOOTBALL CLUB VENERQUE LE VERNET
ACCUEIL
ACTUALITÉ
CLUB
CLUB
DIRIGEANTS
AGENDA
ARBITRES
TERRAINS
PARTENAIRES
LUTTE CONTRE LE HARCÈLEMENT
HISTOIRE & PALMARÈS
SAISON 2023-2024
SAISON 2023-2024
ENTRAÎNEMENTS 2023/2024
CALENDRIER / RÉSULTATS
CLASSEMENTS
TOUT CE QU'IL FAUT SAVOIR SUR ...
EQUIPES
ÉCOLE DE FOOT
ÉCOLE DE FOOT
PLANNINF FOOT ANIMANTION
PLATEAUX U9
PLATEAUX U8
PLATEAUX U7
PLATEAUX U6
PROGRAMME EDUCATIF FEDERAL
PHOTOS
VIDÉOS
DIVERS
DIVERS
PETITES ANNONCES
LIVRE D'OR
ARTICLES
CONTACT
Toggle navigation
FOOTBALL CLUB VENERQUE LE VERNET
by
Entrar
by
ACCUEIL
ACTUALITÉ
CLUB
DIRIGEANTS
AGENDA
ARBITRES
TERRAINS
PARTENAIRES
LUTTE CONTRE LE HARCÈLEMENT
HISTOIRE & PALMARÈS
SAISON 2023-2024
ENTRAÎNEMENTS 2023/2024
CALENDRIER / RÉSULTATS
CLASSEMENTS
TOUT CE QU'IL FAUT SAVOIR SUR ...
EQUIPES
ÉCOLE DE FOOT
PLANNINF FOOT ANIMANTION
PLATEAUX U9
PLATEAUX U8
PLATEAUX U7
PLATEAUX U6
PROGRAMME EDUCATIF FEDERAL
PHOTOS
VIDÉOS
DIVERS
PETITES ANNONCES
LIVRE D'OR
ARTICLES
CONTACT
Accueil
/
Equipes (Saison 2016-2017)
/
Féminines - foot à 8 Poule Titre
Féminines - foot à 8 Poule Titre
Seniors - 2 éme Div
Senoirs 2 - SENIOR 2EME DIVISION POULE C
Féminines - foot à 8 Poule Titre
U19 - PR 1ere division
U17-1 - PR 1ere div GR A
U17-2 - U17 FOOT A 7
U15 - U15 1ERE DIV. C.A. TOULOUSE 31
U15F - U15 FEMININE
U13-1 - U13 D 3 GR B
U13-2 - U13 D 3 GR C
U13-3 - U13 D 3 GR C
U11-1 - DEP 2 GR A
U11-2 - DEP 3 GR C
U9 - secteur sud
U7 - Plateau
Vétérans Venerque - Loisir
veteran Le vernet - Loisir
0
Infos
Effectif
Calendrier / Résultats
Classements
Stats Équipe
Stats Joueurs
2016-2017
foot à 8 Poule Titre
(Niveau District)
3G
1N
14P
Entraînements
Lundi 19:00 - 21:00
PLAINE SIMON SIE VENERQUE
Jeudi 19:00 - 21:00
PLAINE SIMON SIE VENERQUE
Dernier match / Prochain match
dimanche 21 mai 2017
Féminines
5
6
Longages As
Championnat
Résumé
Staff technique
Hervé Raulet
Entraineur
Commentaires
FIL D'ACTU
RÉSULTATS
TOUT
0
-
10
F.C. EAUNES LABARTHE 4 / U15-2
4 jours
F.C. EAUNES LABARTHE 4 / U15-2
et 6 autres : résumés des matchs
4 jours
2
-
1
FONTENILLES F.C. 2 / U12-2
4 jours
2
-
0
A.S. LONGAGIENNE 1 / U12-2
4 jours
1
-
7
SAVE ET GARONNE 23 / U14
4 jours
2
-
1
J.S. CUGNAUX 1 / U11-1
4 jours
1
-
3
GROUPEMENT UNION SPORTIVE ST-GAUDENS LABARTHE LUCH 1 / U11-1
4 jours
3
-
0
U15-1 / HERSOISE AS
4 jours
0
-
1
U17-2 / VILLEMUR AS
5 jours
4
-
0
U11-2 / A.S. TOULOUSE MIRAIL 2
5 jours
1
-
0
U11-2 / ATHLETIC CLUB GARONA 3
5 jours
2
-
4
J.S. CUGNAUX 2 / U12-1
5 jours
1
-
6
U.S. COLOMIERS FOOTBALL 2 / U12-1
5 jours
0
-
4
U10-1 / AM.S. MURETAINE 1
5 jours
3
-
5
U10-1 / ET.S. ST SIMON 2
5 jours
CLASSEMENT U17-1
Voir le classement complet
Pl
Equipe
Pts
Jo
G
N
P
F
BP
BC
Pé
Dif
1
BOSSOST UD
13
6
4
1
1
0
16
12
0
4
2
SAINT SIMON ES
12
5
4
0
1
0
24
8
0
16
3
ATHLETIC CLUB GARONA
10
6
3
1
2
0
11
11
0
0
4
LMS FCVV
7
4
2
1
1
0
10
4
0
6
5
PLAISANCE DU TO. US 2
4
6
1
1
4
0
9
24
0
-15
6
PORTET CAR REC AS
-4
5
0
0
5
0
5
16
4
-11
CLASSEMENT U17-2
Voir le classement complet
Pl
Equipe
Pts
Jo
G
N
P
F
BP
BC
Pé
Dif
1
VILLEMUR AS
15
6
5
0
1
0
12
4
0
8
2
BRAX L ISLE JOURDAIN
12
5
4
0
1
0
17
4
0
13
3
SAINT ORENS FC 2
9
4
3
0
1
0
14
6
0
8
4
LMS FCVV 2
6
5
2
0
3
0
6
15
0
-9
5
BRUGUIERES SC
3
4
1
0
3
0
6
11
0
-5
6
GARONNA NORD TLSAIN 2
-3
6
0
0
3
3
3
18
0
-15
CLASSEMENT U15-1
Voir le classement complet
Pl
Equipe
Pts
Jo
G
N
P
F
BP
BC
Pé
Dif
1
HERSOISE AS
10
6
3
1
2
0
18
13
0
5
2
LMS FCVV
9
4
3
0
1
0
17
6
0
11
3
BALE FC
9
5
3
0
2
0
10
7
0
3
4
F.C. ST GIRONS
9
6
3
0
3
0
13
19
0
-6
5
FCELACG 2
5
5
1
2
2
0
5
8
0
-3
6
F.C.P.O.
4
6
1
1
4
0
15
25
0
-10
Commentaires