FOOTBALL CLUB VENERQUE LE VERNET : site officiel du club de foot de VENERQUE - footeo

Tirage au Sort des Coupes du District et des Poules des Finales de la Coupe Emile Martin U13

19 mai 2013 - 17:25

Le Tirage au Sort des Coupes du District et des Poules des Finales de la Coupe Emile Martin U13......
Le Tirage au Sort des Coupes du District et des Poules des Finales de la Coupe Emile Martin U13, s'est déroulé le Jeudi 16 Mai 2013 à 17h30, au Siège du District à Saint-Jean.

COUPE EMILE MARTIN U13 Les Finales se dérouleront le Samedi 25 Mai 2013.

Poule A : L'Union 2 - Lèguevin 1 - Tlse Fontaines/St Jo 6 - Muret A.S. 4
Poule B : Fontenilles 1 - Baziège 2 - St Jory/Gratentour 1 - Villeneuve 1
Poule C : Venerque Le Vernet 2 - Pouvourville 1 - T.F.C. 5 (Fém.) - Tlse F. Cx Daur. 2
Poule D : Bouloc St Sauv. Cep. 2 - T.A.C./Lounge 2 - Hersoise 1 - Blagnac 3

Coupe du District U17

Quart de Finale (01 et 02 juin 2013)

- 1 - Revel / T.O.A.C.
- 2 - Ausso.-Merv.-Da.-Se. / Brax
- 3 - Cugnaux-Villeneuve ou Le Fousseret Lavelanet / Balma ou Fonsorbes
- 4 - Saint Alban Aucamville / B.M. Saint Jean
- 5 - J.S. Pradettes 2 / Saint Lys
- 6 - Tournefeuille / Saint Simon
- 7 - Cornebarrieu / Lèguevin-Pujaudran
- 8 - Rang.-Herso.-Monta. / Vener.-Eaun.-Labart.

Quart de Finale (08  et 09 juin 2013)

- 9 - Vainqueur Match n° 1 / Vainqueur Match n° 2
- 10 - Vainqueur Match n° 3 / Vainqueur Match n° 4
- 11 - Vainqueur Match n° 5 / Vainqueur Match n° 6
- 12 - Vainqueur Match n° 7 / Vainqueur Match n° 8

Demi-Finale (15 et 16 juin 2013)

- Vainqueur Match n° 9 / Vainqueur Match n° 10
- Vainqueur Match n° 11 / Vainqueur Match n° 12

 

Coupe du District U15

8ème de Finale (01 et 02 juin 2013)

- 1 - Rang.-Herso.-Monta. / Quint Fonsegrives
- 2 - Saint Alban Aucamville / J.E.T.-Rodéo
- 3 - Saint Orens-Ramonville / Revel
- 4 - Carbonne-Rieux / Eaunes-Vener.-Labar.
- 5 - Tlse F. Cx Daur. / Castanet 2
- 6 - Plaisance / Castelmaurou-Verfeil
- 7 - Castelnau / Villemur
- 8 - Bagatelle / Pouvourville

Quart de Finale (08  et 09 juin 2013)

- 9 - Vainqueur Match n° 1 / Vainqueur Match n° 2
- 10 - Vainqueur Match n° 3 / Vainqueur Match n° 4
- 11 - Vainqueur Match n° 5 / Vainqueur Match n° 6
- 12 - Vainqueur Match n° 7 / Vainqueur Match n° 8

Demi-Finale (15 et 16 juin 2013)

- Vainqueur Match n° 9 / Vainqueur Match n° 10
- Vainqueur Match n° 11 / Vainqueur Match n° 12

Coupe du District U15 Réserves

Quart de Finale (08 et 09 juin 2013)

- 1 - Ausso.-Merv.-Da.-Se. 2 / Castanet 3
- 2 - Rang.-Herso.-Monta. 2 / Eaunes-Vener.-Labar. 2
- 3 - Carbonne-Rieux 2 / Fonsorbes 2
- 4 - Castelmaurou-Verfeil 2 / Cugnaux-Villeneuve 3

Demi-Finale (15 et 16 juin 2013)

- Vainqueur Match n° 1 / Vainqueur Match n° 2
- Vainqueur Match n° 3 / Vainqueur Match n° 4

Commentaires

RENOV' AUTO

        

VERNET - AUTOMOBILES

             www.levernetauto.com