Tirage au Sort des Coupes du District

18 avril 2013 - 17:38

Le Tirage au Sort des Coupes du District s'est déroulé le Lundi 15 Avril 2013 au Siège du District à SAINT JEAN.
Coupe du District U17

- Brax / Launaguet
- J.S. Pradettes 2 / Plaisance
- Auterive / St Alban Aucamville
- Baziège / Cornebarrieu
- Saint Lys / Castelnau
- Balma / Fonsorbes
- Seysses-Frouzins / Tournefeuille
- Confluent-Saubens / Revel
- Saint Orens / T.O.A.C.
- Saint Simon / Muret A.S. 3
- Carbonne-Rieux / Rangueil-Hersoise-Montaudran
- Venerque-Eaunes-Labarthe / Lauragais-Auzielle
- Cugnaux-Villeneuve / Le Fousseret Lavelanet
- Bouloc St Sauv. Cep. / Leguevin-Pujaudran
- B.M. Saint Jean / Miremont-Cintegabelle
- Ausso.-Merv.-Da.-Se. / Labastidette

Coupe du District U17 Réserves

- Tournefeuille 2 / Confluent-Saubens 2
- Castelnau 2 / Fonsorbes 2
- Lauragais-Auzielle 2 / Ausso.-Merv.-Da.-Se. 2
- Pompert.-Escalq. 2 / Cugnaux-Villeneuve 2
- Venerque-Eaunes-Labarthe 2 / Muret A.S. 4
- Tlse Foot Croix Daurade 2 / Castelmaurou-Verfeil 2
- Plaisance 2 / Blagnac 3

Exempt : Cornebarrieu 2

Coupe du District U15

- Saint Orens / Cintegabelle-Gaillac
- Saint Simon / J.E.T.-Rodéo
- Rang.-Herso.-Monta. / Ausso.-Merv.-Da.-Se.
- Confluent-Saubens / Bagatelle
- Le Fousseret Lav.-Cazères / Plaisance
- Castelnau / Tournefeuille 2
- Balma 3 / Revel
- Castelginest / Carbonne-Rieux
- Eaunes-Venerque-Labarthe / F.C. Autan
- L'Union 2 / Tlse Foot Croix Daurade
- Bruguières / Pouvourville
- Castelmaurou-Verfeil / Lèguevin-Pujaudran
- Villemur / Blagnac 3
- Frouzins-Seysses / Castanet 2
- St Alban Aucamville / T.A.C.
- Muret R.C. / Quint Fonsegrives

Coupe du District U15 Réserves

- Cugnaux-Villeneuve 3 / Castelmaurou-Verfeil 3
- Carbonne-Rieux 2 / B.M. Saint Jean 2
- Fonsorbes 2 / Rang.-Herso.-Monta. 3
- Ausso.-Merv.-Da.-Se. 2 / Eaunes-Venerque-Labarthe 3
- Castelnau 2 / Eaunes-Venerque-Labarthe 2
- Castanet 3 / Frouzins-Seysses 2
- Tlse Foot Croix Daurade 2 / Castelmaurou-Verfeil 2

Exempt : Rang./Herso./Monta. 2

Commentaires

0-1
MIREMONT ES / U13-2 1 jour
MIREMONT ES / U13-2 et 6 autres : résumés des matchs 1 jour
0-2
EAU./LABART./PINS J.3 / U13-2 1 jour
3-2
MIREMONT ES / U11-1 1 jour
3-1
Seniors / LES TAOUPATS 1 jour
LABASTIDETTE US / U11-2 et 6 2 jours
3-0
MIREMONT ES 2 / U11-2 3 jours
2-4
MURET AS 5 / U11-2 3 jours
2-0
MURET AS 3 / U11-1 3 jours
1-1
MIREMONT ES / U13-3 3 jours
0-0
NOE ES / U13-3 3 jours
U11-2 et 4 autres 3 jours
U13-3 : nouveau joueur 3 jours
3-1
AUTERIVE S.A / U19 Gr B 3 jours
Marie loup ARNAUD est devenu membre 8 jours

RENOV' AUTO

        

VERNET - AUTOMOBILES

             www.levernetauto.com