Coupe du Midi

29 août 2012 - 12:45

Tirage au Sort des Coupes du Midi Senior, U17 et U15
Coupe du Midi Senior
1er Tour

- MURET R.C. / GRATENTOUR

- LABEGE / CROIX DAURADE S.C.

- DONNEVILLE / VERFEIL

- LE FOUSSERET LAVELANET / MONDONVILLE

- ROQUETTES / BAGATELLE

- POMPERTUZAT / MONTAUDRAN

- SAUBENS / NAILLOUX

- ROQUES / HERSOISE

- SAINT JORY / RIEUX

- FONBEAUZARD / CADOURS

- LEGUEVIN / VENERQUE LE VERNET

- VILLENEUVE / MONDAVEZAN

- GARDOUCH / F.C. OUEST

- FONTENILLES / SEILH

- MAHORAIS DE TOULOUSE / MONTASTRUC

- MONTJOIRE / TOULOUSE LARDENNE

- LABASTIDETTE / AURIAC

- LE FAUGA / BRUGUIERES

- LAGARDELLE / SAINT ARAILLE

- T.C.M.S. / VOLVESTRE

- GRENADE / AUZIELLE

- GAILLAC TOULZA / FRONTON

- CASTELMAUROU / C.O. COTEAUX

- SAINT LEON / LOUNGE A.S.C.

- AUTERIVE / MIREMONT

- MERVILLE / MACCABI

- VILLEMUR / CONFLUENT

- BOULOC ST SAUVEUR CEPET / LESPINASSE

- VILLAUDRIC / ESCALQUENS

- CORNEBARRIEU / LE PLAN

- FLOURENS DREMIL LAFAGE / BRAX

- SAINT HILAIRE / SAINT LYS

- JEUNES AFRICAINS DE TOULOUSE / STE FOY DE PEYROLIERES

Coupe du Midi U17
1er Tour

- BRUGUIERES / TOULOUSE LARDENNE

- SAINT ORENS / BOULOC ST SAUVEUR CEPET

- PORTET CARREFOUR RECEBEDOU / SAINT LYS

- LE FOUSSERET LAVELANET / VENER.-EAUN.-LABART.

- CASTELG.-FONBEAUZ. / BAZIEGE

- QUINT FONSEGRIVES / T.O.A.C.

- F.C. SAVES 31-BERAT / FONTENILLES

- AUTERIVE / GRENADE-LAUNAC LARRA

- SAINT SIMON / TLSE FOOT CROIX DAURADE

- LEGUEVIN-PUJAUDRAN / BEAUZELLE

- A.S.P.T.T. GRAND TOULOUSE / CASTELMAUROU

- CASTELNAU / LABASTIDET.-LAVERN.

- REVEL / MONTASTRUC

- BRAX / MURET R.C.

- LAURAGAIS-AUZIELLE / J.E.T.-RODEO

Coupe du Midi U15
1er Tour

- L'UNION / GAGNAC-FENOUILLET

- T.A.C. / MURET R.C.

- GIROU / FONTENILLES

- J.E.T.-RODEO / POMPERTUZAT

- SAINT ALBAN AUCAMVILLE / T.O.A.C.

- REVEL / FONSORBES

- BOULOC ST SAUVEUR CEPET / SAINT SIMON

- CASTELNAU / CUGNAUX-VILLENEUVE

- F.C. AUTAN / TOULOUSE LARDENNE

- TLSE FOOT CROIX DAURADE / CARBONNE-RIEUX

- PLAISANCE / BERAT-F.C. SAVES 31

- FROUZINS-SEYSSES / CONFLUENT-SAUBENS

- GARDOUCH / AUSSO.-MERV.-DA.-SE.

- JUVENTUS DE PAPUS / LAURAGAIS-AUZIELLE

- LE FOUSSERET-CAZERES / VILLEMUR

- J.S. PRADETTES / EAUNES-VENER.-LABAR.

- FONBEAUZARD / SAINT ORENS

- LABASTIDETTE / CASTELMAUROU

- AUTERIVE / B.M. SAINT JEAN

- T.C.M.S. / LEGUEVIN-PUJAUDRAN

- BAGATELLE / QUINT FONSEGRIVES

- LAUNAGUET / BRAX

- SAINT LYS / GRENADE-LAUNAC LARRA

- CASTELGINEST / PORTET CARREFOUR RECEBEDOU

- BRUGUIERES / RANG.-HERSO.-MONTA.

Commentaires

0-1
MIREMONT ES / U13-2 1 jour
MIREMONT ES / U13-2 et 6 autres : résumés des matchs 1 jour
0-2
EAU./LABART./PINS J.3 / U13-2 1 jour
3-2
MIREMONT ES / U11-1 1 jour
3-1
Seniors / LES TAOUPATS 1 jour
LABASTIDETTE US / U11-2 et 6 2 jours
3-0
MIREMONT ES 2 / U11-2 2 jours
2-4
MURET AS 5 / U11-2 2 jours
2-0
MURET AS 3 / U11-1 2 jours
1-1
MIREMONT ES / U13-3 2 jours
0-0
NOE ES / U13-3 2 jours
U11-2 et 4 autres 2 jours
U13-3 : nouveau joueur 2 jours
3-1
AUTERIVE S.A / U19 Gr B 2 jours
Marie loup ARNAUD est devenu membre 8 jours

RENOV' AUTO

        

VERNET - AUTOMOBILES

             www.levernetauto.com